Menu

Nos Agences de Voyages

Beaune : Selectour Voyages Girardot

Adresse
30 rue d'Alsace
21200 Beaune

Téléphone
03 80 20 97 00

Mail
beaune@selectour-voyages-girardot.com

Besançon : Selectour Voyages Girardot

Adresse
35 rue de Belfort
25000 Besançon

Téléphone
03 81 26 69 80

Mail
besancon@selectour-voyages-girardot.com

Chalon Centre : Selectour Voyages Girardot

Adresse
41 place de Beaune
71100 Chalon Sur Saône

Téléphone
03 85 42 83 35

Mail
chaloncentre@selectour-voyages-girardot.com

Chalon Nord : Voyages Girardot

Adresse
Zone Industrielle nord 20 rue Louis Jacques Thénard BP 50304
71107 CHALON SUR SAONE CEDEX

Téléphone
03 85 42 82 74

Mail
accueil@voyages-girardot.com

Chalon Sud : Selectour Voyages Girardot

Adresse
Centre commercial Chalon Sud 20 Rue Thomas Dumorey
71100 Chalon Sur Saône

Téléphone
03 85 42 83 88

Mail
chalonsud@selectour-voyages-girardot.com

Dijon : Selectour Voyages Girardot

Adresse
18 rue du Chapeau Rouge
21000 Dijon

Téléphone
03 80 70 25 60

Mail
dijon@selectour-voyages-girardot.com

Dijon Foch : Selectour Voyages Girardot

Adresse
8 avenue Foch Le Mazarin
21000 Dijon

Téléphone
03 80 40 30 20

Mail
foch@selectour-voyages-girardot.com

Dijon Saint Apollinaire : Voyages Girardot

Adresse
ZAE Cap Nord 8 rue en Rosey
21850 Saint Apollinaire

Téléphone
03 80 40 35 15

Mail
st-apollinaire@voyages-girardot.com

Le Creusot : Selectour Voyages Girardot

Adresse
20 rue Maréchal Foch
71200 Le Creusot

Téléphone
03 85 80 72 70

Mail
lecreusot@selectour-voyages-girardot.com

Lons le Saunier : Selectour Voyages Girardot

Adresse
20 rue Saint Désiré
39000 Lons le Saunier

Téléphone
03 84 44 86 44

Mail
lons@selectour-voyages-girardot.com

Macon : Selectour Voyages Girardot

Adresse
65 avenue Victor Hugo
71000 Macon

Téléphone
03 85 20 09 30

Mail
macon@selectour-voyages-girardot.com

Montceau les Mines : Selectour Voyages Girardot

Adresse
12 rue Carnot
71300 Montceau les Mines

Téléphone
03 85 80 71 80

Mail
montceau@selectour-voyages-girardot.com

Paray le Monial : Selectour Voyages Girardot

Adresse
3 rue Billet
71600 Paray le Monial

Téléphone
03 85 25 99 30

Mail
paray@selectour-voyages-girardot.com

Saint Vallier : Voyages Girardot

Adresse
135 avenue Jean Jaures
71230 Saint Vallier

Téléphone
03 85 80 72 75

Mail
st-vallier@voyages-girardot.com